Тендер: Поставка наборов кондитерских изделий (новогодние подарки)
Начальная цена
427 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Анжеро-Судженск
,
Кемеровская область
Завершён
12.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3662810
- 223-ФЗ ЕИС 32515364050
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 12.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515364050-01 9 КБ
- итоговый протокол.pdf 617 КБ
- ППИ ЗКМСП 3662810 (лот 1) от 13.11.2025.html 5 КБ
- 01.11.2025
- Проект Договора поставки.docx 31 КБ
- Извещение о запросе котировок МСП.doc 316 КБ
- Техническое задание.doc 182 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса