Тендер: Поставка трансформаторов масляных
Начальная цена
24 463 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Татарск;г. Черепаново;г. Барабинск
,
Новосибирская область
Завершён
12.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515364165
- ЕЭТП Росэлторг 32515364165
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 12.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.12.2025
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515364165-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515364165-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515364165-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515364165-04 9 КБ
- 04.12.2025
- Протокол подведения итогов №7047 от 04.12.2025.rar 2.57 МБ
- 141ce6f5-5c87-4faa-ac2e-b913cdff19ee.docx 10 КБ
- 02.12.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 02.12.2025.rar 69 КБ
- 25.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 25.11.2025.rar 80 КБ
- 01.11.2025
- Закупочная документация.rar 13.87 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса