Тендер: Поставка реагентов для экспресс - анализатора иммунохроматографического EasyReader
Начальная цена
151 423 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кривошеинский район, село Кривошеино
,
Томская область
Завершён
11.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3662847
- 223-ФЗ ЕИС 32515364120
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 11.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.10.2026
Документация
- 13.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515364120-01 10 КБ
- 12.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3662847 (лот 1) от 12.11.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол .doc 71 КБ
- Итоговый протокол иммуно.pdf 790 КБ
- 01.11.2025
- Извещение ТЗ форма проект договора.docx 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса