Тендер: Поставка машины стиральной бытовой
Начальная цена
538 448 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул;Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
12.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3662788
- 223-ФЗ ЕИС 32515363981
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 12.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515363981-01 10 КБ
- 17.11.2025
- протокол.pdf 455 КБ
- 01.11.2025
- 1.Извещение о проведении запроса котировок.doc 134 КБ
- 2.НМЦ.xlsx 15 КБ
- 3.Приложение №2 (формы для заполнения).docx 37 КБ
- 4.Проект договора.doc 126 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Алтайском крае
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Алтайском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса