Тендер: Поставка уплотнений к теплообменникам
Начальная цена
887 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
21.11.2025 16:54
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4223625
- 223-ФЗ ЕИС 32515364910
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 21.11.2025 16:54
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515364910-01 17 КБ
- 04.12.2025
- Скачать файл 166-2026 Итоги.pdf 431 КБ
- 22.11.2025
- Изменения от 22.11.2025 13:35. B2B-Center 20 КБ
- 21.11.2025
- Изменения от 21.11.2025 13:24. B2B-Center 21 КБ
- 19.11.2025
- Изменения от 19.11.2025 12:26. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.11.2025
- Изменения от 17.11.2025 12:45. B2B-Center 20 КБ
- Скачать файл Для публикации на ЭТП 166-2026 сроки .zip 396 КБ
- 01.11.2025
- Скачать файл Для публикации на ЭТП 166-2026 .zip 396 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса