Тендер: Ремонтные работы по замене оконных блоков в санитарных комнатах 1 – 3 этажей учебного корпуса ГАПОУ ЛО Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е. И. Лебедева
Начальная цена
780 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
07.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3651376
- 223-ФЗ ЕИС 32515354995
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 07.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.11.2025 09:00 - 10.11.2025 09:16
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Документация
- 11.11.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3651376 (лот 1) от 10.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3651376 (лот 1) от 10.11.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол (5).pdf 512 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515354995-04 10 КБ
- 10.11.2025
- ППЦП АМСП 3651376 (лот 1) от 10.11.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов ноябрь.pdf 9.73 МБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515354995-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515354995-03 9 КБ
- 07.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3651376 (лот 1) от 07.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 2.42 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515354995-01 10 КБ
- 02.11.2025
- Изменения от 02.11.2025 12:54. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 01.11.2025
- Приложение 7 к документации ЭА Техническое задание.doc 137 КБ
- Приложение 8 к документации ЭА заключение.pdf 1.78 МБ
- Приложение 1 к ТЗ Вдомость объемов работ.xlsx 15 КБ
- Приложение 2 к ТЗ ЛСР.xlsx 95 КБ
- Приложение 3 к ТЗ график выполнения работ.xlsx 12 КБ
- Приложение 9 к документации ЭА Договор (проект).doc 238 КБ
- Документация к ЭА.doc 423 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Документация к ЭА.doc 423 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
156 198,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса