Тендер: Поставка бумаги ксерографической для офисной техники формата А4
Начальная цена
1 500 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
12.11.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515362976
- ЕЭТП Росэлторг 32515362976
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 12.11.2025 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 12:20. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 25.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515362976-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515362976-04 9 КБ
- 18.11.2025
- 32515362976 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32515362976 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 16.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515362976-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515362976-02 9 КБ
- 0ba5af6c-f994-45f7-a29c-9c4e45028367.docx 10 КБ
- 13.11.2025
- 32515362976 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 31.10.2025
- Проект Договора на поставку бумаги.docx 37 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 235 КБ
- Документация на закупку бумаги.docx 66 КБ
- Извещение о закупке бумаги.doc 76 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса