Тендер: Выполнение работ по монтажу установки по производству и дозированию ГХН на объекте РЧВ Балан-Кая
Начальная цена
3 051 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялта
,
Крым республика
Завершён
17.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515363122
- ZakazRF (АГЗРТ) 440280
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 17.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Итоговый протокол 32515363122-02 вх. №543965 .pdf 603 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в закупке.html 16 КБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в закупке.html 16 КБ
- Протокол 32515363122-01 вх№543783 .pdf 539 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515363122-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515363122-02 10 КБ
- 20.11.2025
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в закупке.html
- протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в закупке.html
- 06.11.2025
- Извещение 32515363122 редакция 2.html
- 03.11.2025
- Извещение 32515363122 редакция 2.html
- 01.11.2025
- Извещение 32515363122.html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- 31.10.2025
- ДЭА 223.docx 171 КБ
- Проект ДОГОВОРА.docx 69 КБ
- Расчёт-обоснование НМЦД.pdf 678 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса