Тендер: Оказание услуг по организации спортивного праздника Звёзды студенческого спорта
Начальная цена
600 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
10.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515363084
- РТС-Тендер 3662440
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 10.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515363084-01 14 КБ
- 10.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3662440 (лот 1) от 10.11.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов 15-25-ЗК.pdf 170 КБ
- 31.10.2025
- 1.1. Приложение №1 к извещению 15-25-ЗК (описание объекта закупки).docx 34 КБ
- 1.5. Приложение №5 к извещению 15-25-ЗК (обоснование НМЦД).xls 40 КБ
- 1.4. Приложение №4 к извещению 15-25-ЗК (проект договора).docx 55 КБ
- 1.2. Приложение №2 к извещению 15-25-ЗК (форма котировочной заявки).docx 25 КБ
- 1. Извещение об электронном запросе котировок 15-25-ЗК.docx 94 КБ
- 1.3. Приложение №3 к извещению 15-25-ЗК (анкета участника).docx 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса