Тендер: выполнение СМР по капитальному ремонту (замена) тепловой трассы Точка смены диаметра-ТК19А-ввод в здание
Начальная цена
594 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каргополь
,
Архангельская область
Завершён
10.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515363221
- 223-ФЗ ЕИС 32515363221
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 10.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515363221-01 12 КБ
- 14.11.2025
- Итоговый протокол 32515363221-01 от 12.11.2025.pdf 258 КБ
- 31.10.2025
- Обоснование НМЦД.doc 32 КБ
- Техническое задание.docx 45 КБ
- Смета.xlsx 67 КБ
- Проект-договора.docx 52 КБ
- Извещение-о-закупке.docx 147 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса