Тендер: Оказание услуг по изготовлению и логистике объекта, размещаемого для просветительских целей градостроительной политики
Начальная цена
26 324 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
06.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM31102500121
Подача заявок (МСК)
по 06.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 07.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Документация
- 07.11.2025
- Happened COM31102500121.docx 9 КБ
- Протокол подведения итогов [COM31102500121 Лот 1] 1 .docx 21 КБ
- 06.11.2025
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [COM31102500121 Лот 1].docx 21 КБ
- 31.10.2025
- Раздел3. Техническое задание по изготовлению и логистике объекта размещаемого для просветительских целе.docx 57 КБ
- Раздел 2. закупочная документация по изготовлению и логистике объекта размещаемого для просветительских .doc 428 КБ
- Раздел 1 Извещение по изготовлению и логистике объекта размещаемого для просветительских целей градостр.doc 322 КБ
- Раздел 5. Проект Договора по изготовлению и логистике объекта размещаемого для просветительских целей гр.docx 55 КБ
- Расчет НМЦД Куб.xlsx 15 КБ
- Раздел 4. ОБРАЗЦЫ ФОРМ по изготовлению и логистике объекта размещаемого для просветительских целей градо.docx 183 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса