Тендер: Устройство автоматизации системы внутреннего противопожарного водопровода блока Г
Начальная цена
3 057 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
10.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5103289
- 223-ФЗ ЕИС 32515363265
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 17:16 - 10.11.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 13.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025 22:59
Документация
- 07.02.2026
- Изменения от 07.02.2026 00:50. ТЭК-Торг 17 КБ
- 06.02.2026
- Изменения от 06.02.2026 00:34. ТЭК-Торг 21 КБ
- Закупочная_документация_Расходные_материалы_КВЭС.zip 2.06 МБ
- Закупочная_документация_Расходные_материалы_КВЭС[1].zip
- Текст_запроса[3].rtf
- Пустой.docx 11 КБ
- Текст_разъяснения[15].rtf 5 КБ
- Закупочная_документация_Расходные_материалы_КВЭС.zip
- Текст_запроса[2].rtf
- Текст_разъяснения[18].rtf 5 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗП5103287.docx 31 КБ
- 16.11.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515363265-01 7 КБ
- 10.11.2025
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32515363265.docx 31 КБ
- 31.10.2025
- ЛСР-02-01-01 Противопожарный водопровод изм.2.xlsx 172 КБ
- Документация АЭФ СМП ремонт пожарной станции.doc 391 КБ
- 82-12-22-РДк-ВПВ.pdf 14.38 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
152 883,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Брянской области
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Брянской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса