Тендер: Оказание услуг по физической охране
Начальная цена
34 224 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край; Саратовская обл; Краснодарский край; Респ. Чеченская; Респ. Крым; Астраханская обл; Ростовская обл
,
Завершён
21.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5482051
- 223-ФЗ ЕИС 32515362389
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 21.11.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515362389-01 10 КБ
- 25.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 23 КБ
- Протокол итоговый.pdf 2.64 МБ
- 22.11.2025
- Печатная форма: Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) № 32515362389 (Процедура № 5482051) (1).docx 16 КБ
- 31.10.2025
- Конкурсная документация Охрана 2025.docx 288 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 50 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 026 720,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса