Тендер: Поставка продуктов питания (Фрукты) (Реестровый номер: 298Э-17/25утп)
Начальная цена
237 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хвастовичский район, поселок Еленский
,
Калужская область
Завершён
12.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515362785
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250020353700297
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 12.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515362785-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515362785-03 9 КБ
- Э 298 Протокол итоговый СМП.pdf 143 КБ
- 12.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515362785-01 9 КБ
- Э пч СМП 298 э.pdf 142 КБ
- 31.10.2025
- 298Э-17-25утп Документация об аукционе МСП.docx 163 КБ
- Извещение (Фрукты).docx 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 249 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса