Тендер: Поставка вспомогательных МТР (центраторы)
Начальная цена
4 986 214 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кингисеппский район, п. Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
10.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП109655
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2025 12:00
Документация
- 26.11.2025
- Протокол_подведения_итогов_для_ЭТП_07_25_1_09133_ГСП_7_31.10.2025_АП109655.pdf 304 КБ
- 31.10.2025
- КП от поставщика МТР 25 1 09133 ГСП 7 С7002500229 от 30 октября 2025 г.xlsx 12 КБ
- Типовой договор поставки с ОБС блок .docx 98 КБ
- 1. Техническое задание.docx 41 КБ
- Документация о ЗП.zip 289 КБ
- Контактный лист.xlsx 11 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Показать всех заказчиков (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса