Тендер: Оказание услуг по разработке рабочей документации для проведения монтажных работ по установке узла учета тепловой энергии
Начальная цена
151 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карелия;Пряжинский район, поселок городского типа Пряжа
,
Карелия республика
Завершён
12.11.2025 08:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515365528
- ЭТП РЕГИОН 8464025012DP
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 12.11.2025 08:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515365528-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515365528-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515365528-03 12 КБ
- 15.11.2025
- 2025-11-14 32515365528 Протокол.doc 30 КБ
- Протокол откры тия доступа.pdf 1.49 МБ
- Протокол рассмот рения заявок.pdf 1.48 МБ
- 2025-11-14 32515365528 Протокол.doc 30 КБ
- 2025-11-14 32515365528 Протокол.doc 34 КБ
- Протокол подвед ения итогов.pdf 1.86 МБ
- 01.11.2025
- 2025-11-01 8464025012DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 1. ТЗ на разработку проекта УУТЭ котельная 4.docx 25 КБ
- 2. Приложение - Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- 3. ПД услуги по разработке проекта УУТЭ котельная 4.docx 61 КБ
- Извещение ЗК.doc 219 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса