Тендер: Выполнение работ по замене холодильных установок ледокола Капитан Драницын
Начальная цена
4 724 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП511028
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515365454
- 223-ФЗ ЕИС 32515365454
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 11.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2025
Документация
- 17.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515365454-01 11 КБ
- 13.11.2025
- протокол АркБФ 65-25-01.pdf 1.46 МБ
- 02.11.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 01.11.2025
- Извещение.docx 187 КБ
- Приложение - расчет НМЦД.docx 21 КБ
- Приложение - Ремонтная ведомость.xlsx 21 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса