Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
5 293 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алчевск, г. Стаханов, г. Перевальск, г. Брянка, г. Кировск, Славяносербский район, Перевальский район
,
Луганская Народная Республика
Завершён
12.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (223-ФЗ)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515365787
- 223-ФЗ ЕИС 32515365787
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 12.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515365787-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- Итоговый протокол заседания комиссии от 13.11.2025г. на поставку ГСМ Алчевское управление.pdf 588 КБ
- 01.11.2025
- Документация Запрос предложений на поставка ГСМ для нужд Алчевского управления.docx 88 КБ
- Извещение Запрос предложений ГСМ для нужд Алчевского управления.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса