Тендер: Выполнение ремонтных работ здания литера В5
Начальная цена
4 469 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
13.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 338910786
- 223-ФЗ ЕИС 32515365991
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 13.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515365991-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515365991-02 7 КБ
- Протокол 23089-574-2.pdf 1.3 МБ
- Протокол 23089-574-1.docx 27 КБ
- 01.11.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- Ценовой анализ.pdf 710 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 66 КБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 2 Техническое задание.xlsx 100 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 6.74 МБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 32 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса