Тендер: Оказание услуг аутсорсинга (грузчик), Оказание услуг аутсорсинга (уборщик помещений), Оказание услуг аутсорсинга (посудомойщица), Оказание услуг аутсорсинга (чистильщика овощей), Оказание услуг аутсорсинга (помощник повара)
Завершён
17.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515365992
- РТС-Тендер 3663457
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 17.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- Протокол рассмотрения (1 заявка).docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения (1 заявка).docx с данными эл.подписей.pdf 102 КБ
- Протокол 31 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515365992-01 31 КБ
- 01.11.2025
- Проект договора Лот №5.docx 59 КБ
- Проект договора Лот №4.docx 53 КБ
- Аукционная документация.docx 173 КБ
- Проект договора Лот №1.docx 59 КБ
- Проект договора Лот №2.docx 61 КБ
- Проект договора Лот №3.docx 59 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
71 320,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса