Тендер: Текущий ремонт электропроводки и электрооборудования
Начальная цена
1 018 227 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
13.11.2025 11:04
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515366084
- ТП Фабрикант 5482369
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 13.11.2025 11:04
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.11.2025 12:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.11.2025 12:30
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 13 КБ
- Итоговый протокол.pdf 705 КБ
- Протокол рассмотрения 2.pdf 677 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515366084-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515366084-02 10 КБ
- 13.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 634 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515366084-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 08.11.2025
- Документация.docx 115 КБ
- 07.11.2025
- Договор проект.docx 60 КБ
- 01.11.2025
- 13.1. Электрика Бастион.pdf 2.36 МБ
- 12.1. Электрика Ясень.pdf 2.41 МБ
- 11.1. Электрика Тургенева, 3.pdf 2.2 МБ
- 10.13. Электрика Димитрова, 5.pdf 2.05 МБ
- 10.12. Электрика Димитрова, 5.pdf 2.04 МБ
- 10.11. Электрика Димитрова, 5.pdf 1.1 МБ
- 10.10. Электрика Димитрова, 5.pdf 1.28 МБ
- 10.9. Электрика Димитрова, 5.pdf 2.94 МБ
- 5.14. Электрика Димитрова, 5.pdf 2.22 МБ
- ООЗ Текущий ремонт электропроводки.pdf 4.7 МБ
- Документация.docx 115 КБ
- Договор проект.docx 60 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 61 КБ
- Инструкция по процедуре 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса