Тендер: Поставка воды питьевой бутилированной (по заявке на закупку ЗНЗн-23-299)
Начальная цена
1 133 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянская обл
,
Брянская область
Завершён
12.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515365693
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250123346900298
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 12.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515365693-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515365693-04 11 КБ
- Протокол № 702-ЭА-ПИ-32515365693 от 18.11.2025 г.pdf 927 КБ
- Протокол № 701-ЭА-ВЧ-32515365693 от 18.11.2025 г.pdf 810 КБ
- 17.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол № 671-ЭА-ПЧ-32515365693 от 14.11.2025 г.pdf 786 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515365693-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515365693-02 9 КБ
- 01.11.2025
- Проект договора.docx 43 КБ
- Техническое задание.doc 133 КБ
- Документация исправ. для аукциона МСП.docx 64 КБ
- Правильная формула.xlsx 265 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса