Тендер: Поставка топлива для транспортных средсв
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь; г. Нелидово; Кимрский район, с. Ильинское, Бежецкий район, д. Селезнево; г. Вышний Волочек, п. Газовый; г. Конаково; Ржевский район, п. Есинка; г. Андреаполь; Бологовский район, п. Медведево; Ярославский район, п/о Красный Бор, д. Карабиха; г. Тутаев; г. Переславль-Залесский; г. Ростов; г. Углич; г. Рыбинск; г. Пошехонье, г. Москва, Московская область
,
Завершён
12.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3663262
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3663262
- 223-ФЗ ЕИС 32515365504
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 12.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515365504-02 12 КБ
- 18.11.2025
- 2-3663262 итог.doc 68 КБ
- 14.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515365504-01 10 КБ
- 13.11.2025
- 1-3663262 отборочный.doc 89 КБ
- 01.11.2025
- ЗД.zip 848 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса