Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений применяемых на ОПО: котлов и котлоагрегатов, трубопроводов в котельной, трубопроводов за пределами котельной (сооружений на ОПО)
Начальная цена
397 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
12.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250123346900290
- 223-ФЗ ЕИС 32515364736
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 12.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- Протокол № 700-ЭА-ПИ-32515364736 от 18.11.2025 г.pdf 966 КБ
- Протокол № 699-ЭА-ВЧ-32515364736 от 18.11.2025 г.pdf 867 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515364736-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515364736-02 10 КБ
- 17.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515364736-01 10 КБ
- Протокол № 672-ЭА-ПЧ-32515364736 от 14.11.2025 года.docx.pdf 843 КБ
- 01.11.2025
- Приложение 1 к ТЗ.docx 84 КБ
- Приложение 2 к ТЗ.doc 69 КБ
- Документация исправ. для аукциона МСП.docx 59 КБ
- Проект договора ТЗ ЭПБ котлы.docx 56 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 268 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 249 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса