Тендер: Поставка деталей крепления контейнеров для судов проекта 22740М
Начальная цена
6 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
17.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515362159
- 223-ФЗ ЕИС 32515362159
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 17.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515362159-01 17 КБ
- 32515362159 Итоговый протокол.docx 23 КБ
- 03.12.2025
- 32515362159 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 27.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515362159 5 КБ
- Запрос № 1.docx 12 КБ
- 26.11.2025
- Письмо о продлении срока рассмотрения.pdf 512 КБ
- 11.11.2025
- Извещение детали крепления контейнеров 22740.docx 18 КБ
- ЗК детали крепления контейнеров 22740М.doc 441 КБ
- 31.10.2025
- Приложение № 1 к ТЗ 22740М.022.012ИТТ - 6 - ИТТ на поставку деталей крепления контейнеров.pdf 1.13 МБ
- ЗК детали крепления контейнеров 22740М.doc 441 КБ
- Извещение детали крепления контейнеров 22740.docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса