Тендер: Оказание услуг по организации продажи билетов онлайн
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
11.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515358400
- ЭТП ГПБ 32515358400
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 11.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2025
Документация
- 15.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515358400-01 11 КБ
- 14.11.2025
- Протокол 092 223 ЗКЭФ 3135 ИД 83816.rtf 117 КБ
- 31.10.2025
- 2370379 223 Документация Извещение часть 1 не МСП .rtf 431 КБ
- 2370380 223 Документация Извещение часть 2 не МСП .rtf 2.26 МБ
- 2370383 проект договора на оказание услуг 223.rtf 507 КБ
- ТЗ 2354657 82349 ТЗ онлаин билеты 02092025.doc 73 КБ
- Ценовое предложение участника .xlsx 8 КБ
- НМЦ 2354656 82349 НМЦД НА ПУБЛИКАЦИЮ.docx 35 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса