Тендер: изготовление и поставка узлов всасывания и напора стационарных гуммированных грунтопроводов для земснаряда
Начальная цена
3 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
11.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3662156
- РТС-Тендер 3662156
- 223-ФЗ ЕИС 32515362106
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 11.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515362106-01 9 КБ
- итоги н-223.pdf 794 КБ
- 24.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3662156 (лот 1) от 11.11.2025.html 5 КБ
- итоги н-293.pdf 849 КБ
- 31.10.2025
- 2. ОбразецРасчет НМЦД.DOCX 9 КБ
- 3.ОбразецРасчет НМЦД Приложение.docx 10 КБ
- Извещение н-293 ред.docx 3.89 МБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса