Тендер: Оказание услуг по обеспечению спортивных мероприятий бригадой скорой медицинской помощи и медицинскими работниками
Начальная цена
261 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
11.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515361783
- 223-ФЗ ЕИС 32515361783
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 11.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515361783-01 8 КБ
- 11.11.2025
- ЗКЭ 319.25 Протокол 32515361783 01.pdf 125 КБ
- 31.10.2025
- ЗКЭ 319.25 Приложение II Проект договора.docx 61 КБ
- ЗКЭ-319.25 - Приложение I - Техническое задание.docx 21 КБ
- ЗКЭ 319.25 Извещение Документация .docx 108 КБ
- ЗКЭ 319.25 Приложение III Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса