Тендер: Поставка глушителя на снегоход
Начальная цена
31 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шигонский район, село Шигоны
,
Самарская область
Завершён
08.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515361829
- 223-ФЗ ЕИС 32515361829
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 08.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515361829-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515361829-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515361829-01 8 КБ
- протокол2.PDF 1.13 МБ
- протокол 1.PDF 1.24 МБ
- 12.11.2025
- протокол3.PDF 1.35 МБ
- 31.10.2025
- техническое задание.docx 19 КБ
- Анкета участника закупки.docx 16 КБ
- Рекомендуемая форма подачи заявки.docx 16 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ запчасти 09.25.docx 17 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА .docx 46 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 01.10 .docx 53 КБ
- КП.pdf 2.74 МБ
- НМЦК.pdf 656 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса