Тендер: Поставка дизельного топлива ЕВРО, экологического класса К5, сорт F
Начальная цена
380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасавюртовский район, село Абдурашидотар;г. Махачкала;Хасавюртовский район, село Покровское
,
Дагестан республика
Завершён
09.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515362062
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250586115100007
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 09.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.11.2025
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частеи? заявок N?32515362062-2.pdf 8.77 МБ
- Протокол рассмотрения первых частеи? заявок N?32515362062-1.pdf 10.47 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515362062-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515362062-01 8 КБ
- 31.10.2025
- Тех задание на поставку ДТ.docx 45 КБ
- Аукцион 223 ГСМ им. Кирова.doc 273 КБ
- НМЦД ГСМ.xlsx 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса