Тендер: Выполнение работ по восстановлению дорожного асфальтового покрытия во время ОЗП ПП ТС
Завершён
11.11.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515361691
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550388001383
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 11.11.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Документация
- 19.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515361691-03 9 КБ
- Протокол № SBR063-250550388001383 3 на сайт.pdf 249 КБ
- 14.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515361691-02 9 КБ
- Протокол № SBR063-250550388001383 2 на сайт.pdf 244 КБ
- 13.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол № SBR063-250550388001383 1 на сайт.pdf 241 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515361691-01 9 КБ
- 31.10.2025
- Документация.rar 470 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса