Тендер: Оказание услуг по физической охране объекта обработки ТКО мусоросортировочный комплекс Шадринский
Начальная цена
2 233 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Курганская область
,
Курганская область
Завершён
10.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3659805
- 223-ФЗ ЕИС 32515356188
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 10.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
14.11.2025 09:00 - 14.11.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.11.2025
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3659805 (лот 1) от 12.11.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3659805 (лот 1) от 13.11.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 408 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515356188-03 9 КБ
- ППИ АМСП 3659805 (лот 1) от 13.11.2025.html 5 КБ
- 13.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515356188-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявко.pdf 603 КБ
- 12.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515356188-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 605 КБ
- 30.10.2025
- Приложение №1 к Документации (Обоснование НМЦ).xlsx 15 КБ
- Документация ЭА № 7 2025.doc 483 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
111 690,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса