Тендер: Поставка инструмента ISCAR заявки №467, 495, 621, 707, 803, 836
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
23.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM30102500038
Подача заявок (МСК)
по 23.12.2025 08:00
Документация
- 19.03.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM30102500038.doc 10 КБ
- 23.12.2025
- Изменения от 23.12.2025 02:41. ТМК 12 КБ
- 06.11.2025
- Изменения от 06.11.2025 16:52. ТМК 12 КБ
- 05.11.2025
- Изменения от 05.11.2025 16:42. ТМК 12 КБ
- 30.10.2025
- 010101_Типовой_договор_поставки_ТМЦ__расход__АО_Уралхиммаш[1].docx 43 КБ
- Список_учредительных_документов_контрагента__для_проверки_в_УБ_[1].doc 32 КБ
- Заявки__467__495__621__707__803__836_ISCAR.xls 31 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса