Тендер: Выполнение работ по техническому и аварийно-диспетчерскому обслуживанию технологического трубопровода насосной, а также газового, теплоэнергетического и вспомогательного оборудования котельной на объекте капитального строительства "Реконструкция и расширение существующих
Начальная цена
486 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
12.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3660108
- 223-ФЗ ЕИС 32515356344
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 12.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2025
Документация
- 13.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515356344-01 12 КБ
- 80. ТО котельной Пятигорск 2026.pdf 2.14 МБ
- 10.11.2025
- Изменения от 10.11.2025 17:14. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 10.11.2025 18:03. РТС-Тендер 101 КБ
- 30.10.2025
- Извещение.doc 112 КБ
- 1. Обоснование НМЦ.doc 37 КБ
- 2. Описание объекта закупки (Техническое задание).doc 145 КБ
- 3. Требования, предъявляемые к котировочной заявке в электронной форме.doc 48 КБ
- 4. Проект договора.doc 149 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Ставропольском крае
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса