Тендер: Поставка товара (джемпер утепленный)
Начальная цена
159 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советск
,
Калининградская область
Завершён
07.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515356338
- РТС-Тендер 3660067
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 07.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Документация
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 05:05. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 12.11.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515356338-01 14 КБ
- 11.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3660067 (лот 1) от 10.11.2025.html 6 КБ
- Протокол (джемперы) 0001.pdf 54 КБ
- 30.10.2025
- 1.Извещение о проведении ЗК в ЭФ.doc 298 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Изменения от 30.10.2025 15:52. РТС-Тендер 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса