Тендер: выполнение работ по разработке проектной документации для объекта: Выполнение работ по ликвидационному тампонажу артезианских скважин Службы насосных станций
Завершён
07.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515356891
- 223-ФЗ ЕИС 32515356891
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 07.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2025
Документация
- 17.11.2025
- Итоговый протокол 32515356891.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515356891.docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515356891-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515356891-04 10 КБ
- 13.11.2025
- 37ed7cca-6cb5-4867-a109-055f582b6c9c.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515356891-02 7 КБ
- 11.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32515356891.docx 19 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515356891-01 9 КБ
- 30.10.2025
- Конкурсная документация (СМП).doc 444 КБ
- Задание на разработку.zip 669 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 26 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 1.4 МБ
- Сметная документация.rar 3.21 МБ
- Проект контракта 16933868-1.pdf 110 КБ
- Извещение о проведении КОНКУРСА СМП.doc 54 КБ
- Техническое задание.doc 123 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 709 КБ
- КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ.docx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
60 020,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса