Тендер: Поставка Новогодних подарков
Начальная цена
441 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
12.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515356713
- 223-ФЗ ЕИС 32515356713
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 12.11.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515356713-03 11 КБ
- 24.11.2025
- Протокол итоговый 32515356713.pdf 777 КБ
- 21.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515356713-02 9 КБ
- 20.11.2025
- HappenedRetrade 32515356713.rtf 6 КБ
- 18.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 32515356713.pdf 381 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515356713-01 10 КБ
- 30.10.2025
- Документация[2].7z 303 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса