Тендер: Приобретение снегохода TAYGA PATRUL 550 SWT
Начальная цена
1 999 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
12.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250014424
- 223-ФЗ ЕИС 32515357028
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 12.11.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.11.2025
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515357028-02 12 КБ
- 28.11.2025
- Протокол подведени я итогов (Приобрете ние снегохода TAYGA PATRUL 550 SW).zip 1.96 МБ
- 25.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515357028-01 11 КБ
- 24.11.2025
- Протокол общих частей и на переторжку (Прио бретение снегохода TAY GA PATRUL 550 SWT).zip 598 КБ
- 30.10.2025
- Закупочная документация (снегоходы).zip 861 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса