Тендер: Оказание услуг по уборке занимаемых помещений и прилегающих территорий
Начальная цена
3 614 660 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
07.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515357026
- ТП Фабрикант 5481693
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 07.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515357026-01 10 КБ
- 07.11.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 23 КБ
- Протокол № 1 от 07.11.2025 подведения итогов закупки уборки.pdf 336 КБ
- 30.10.2025
- Извещение ЗКЭ 96 2025 (публик).docx 334 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса