Тендер: Специальная одежда и обувь, средства индивидуальной защиты
Начальная цена
40 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Крымск
,
Краснодарский край
Завершён
19.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515356836
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250124624000472
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 19.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 370 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие (вторых частей).pdf 353 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие (первых частей).pdf 280 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515356836-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515356836-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515356836-01 9 КБ
- 11.11.2025
- Приложение №4 Проект договора.docx 737 КБ
- Перечень изменений 2.docx 19 КБ
- Документация конкурса в электронной форме новый 2025.docx 797 КБ
- Изменения от 11.11.2025 18:22. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 30.10.2025
- Документация конкурса в электронной форме новый 2025.docx 799 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 738 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение №2 Инструкция по заполнению заявки.docx 37 КБ
- Приложение № 3 Формы документов на участие в аукционе в электронной форме.docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 243 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса