Тендер: Поставка кулера для воды
Начальная цена
41 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сызрань
,
Самарская область
Завершён
10.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515356463
- 223-ФЗ ЕИС 32515356463
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 10.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Документация
- 11.11.2025
- 32515356463 Протокол подведения итогов.pdf 1.07 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515356463-01 11 КБ
- 06.11.2025
- Изменения от 06.11.2025 16:33. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515356463 5 КБ
- Заявка на участие пр 4.doc
- Ответ на обращение.pdf 232 КБ
- 05.11.2025
- Изменения от 05.11.2025 15:58. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- ТЗ.docx 17 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.rtf 329 КБ
- 30.10.2025
- Анкета участника пр 5.doc 26 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.rtf 329 КБ
- Заявка на участие пр 4.doc 44 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 39 КБ
- Проект договора.docx 35 КБ
- ТЗ.docx 17 КБ
- Согласие пр 6.doc 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса