Тендер: Специальная одежда и обувь, средства индивидуальной защиты
Начальная цена
347 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Крымск
,
Краснодарский край
Завершён
17.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515356490
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250124624000471
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 17.11.2025 12:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.11.2025
Подведение итогов (МСК)
19.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515356490-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515356490-03 10 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 300 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие (вторых частей).pdf 292 КБ
- 18.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515356490-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие (первых частей).pdf 283 КБ
- 09.11.2025
- Изменения от 09.11.2025 07:26. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 3.76 МБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Перечень изменений 1.docx 3.56 МБ
- Документация конкурса в электронной форме новый 2025.docx 3.81 МБ
- 30.10.2025
- Приложение №2 Инструкция по заполнению заявки.docx 37 КБ
- Приложение № 3 Формы документов на участие в аукционе в электронной форме.docx 34 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 3.77 МБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Документация конкурса в электронной форме новый 2025.docx 3.82 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 391 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса