Тендер: Капитальный ремонт здания
Начальная цена
91 264 459 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
17.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515357285
- РТС-Тендер 3660303
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 17.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515357285-03 22 КБ
- Итоги.pdf 160 КБ
- ППИ КМСП 3660303 (лот 1) от 19.11.2025.html 10 КБ
- 19.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515357285-02 21 КБ
- 2 части.pdf 446 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3660303 (лот 1) от 19.11.2025.html 9 КБ
- 18.11.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515357285-01 16 КБ
- 1 части.pdf 427 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3660303 (лот 1) от 18.11.2025.html 7 КБ
- 30.10.2025
- !Копия Ведомость объемов работ (ГГЭ версия 3.01).xlsx 58 КБ
- Размещение 46.docx 499 КБ
- !Копия ЛСР ККР МАОУ Лицей №46 на 91264тр.xlsx 926 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
456 322,3 ₽
Обеспечение контракта
912 644,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса