Тендер: Оказание услуг по уборке внутренних помещений и территории
Начальная цена
22 880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
07.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515358120
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250129835500003
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 07.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.11.2025
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Документация
- 10.11.2025
- протокол итоги клининг.pdf 1.9 МБ
- Протокол 10 КБ
- протокол 2 частей клининг.pdf 1.81 МБ
- Протокол рассмотрения 1 частей клининг.pdf 1.69 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515358120-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515358120-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515358120-01 9 КБ
- 01.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515358120 5 КБ
- Конк документация клининг.docx 486 КБ
- ответ на запрос.docx 14 КБ
- 30.10.2025
- Конкурсная документация клининг 2026.docx 505 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 186 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
228 800,0 ₽
Обеспечение контракта
457 600,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса