Тендер: Поставка ГСМ (автомобильного бензина и дизельного топлива)
Начальная цена
5 346 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орловская обл
,
Орловская область
Завершён
07.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515358299
- РТС-Тендер 3660706
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 07.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.11.2025 09:00 - 10.11.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
11.11.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 26.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515358299-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515358299-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515358299-03 9 КБ
- 07.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3660706 (лот 1) от 07.11.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3660706 (лот 1) от 07.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3660706 (лот 1) от 07.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 1.48 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 1.45 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 1.51 МБ
- 30.10.2025
- Обоснование НМЦД.pdf 527 КБ
- Извещение и документация.doc 5.18 МБ
- Коммерческое предложение №2.pdf 111 КБ
- Коммерческое предложение №1.pdf 607 КБ
- Коммерческое предложение №4.pdf 130 КБ
- Коммерческое предложение №3.pdf 137 КБ
- Обоснование и расчёт цены.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
267 309,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса