Тендер: Поставка транспортных средств УАЗ 390995 или эквивалент
Завершён
19.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515358153
- РАД (Lot-Online) RAD250014429
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 19.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515358153-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515358153-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515358153-03 9 КБ
- 21.11.2025
- 0397-ИА-25-2 Протокол засе дания - 2 часть заявок.docx 61 КБ
- 0397-ИА-25-3 Протокол засед ания - 3 ценовые Заявки.docx 66 КБ
- 20.11.2025
- 2025-11-20 32515358153 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 26 КБ
- 19.11.2025
- 0397-ИА-25-1 Протокол засе дания - 1 часть Заявок.docx 61 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515358153-01 9 КБ
- 17.11.2025
- Изменения от 17.11.2025 22:30. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 10.11.2025
- Изменения от 10.11.2025 21:12. РАД 22 КБ
- 32515358153 Уведомлен ие об изменении №2.rar 1.71 МБ
- 01.11.2025
- 32515358153 Уведомлен ие об изменении №1.rar 2.75 МБ
- 30.10.2025
- КЭФ-МСП, КР.rar 1.76 МБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
687 060,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса