Тендер: Поставка наборов праздничных из кондитерских изделий
Завершён
10.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515357992
- 223-ФЗ ЕИС 32515357992
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 10.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.11.2025
Подведение итогов (МСК)
19.11.2025
Документация
- 22.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515357992-04 10 КБ
- 19.11.2025
- Протокол №32515357922 подведения итогов процедуры.pdf 1.09 МБ
- 18.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515357992-03 9 КБ
- Протокол №32515357992 рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 883 КБ
- 14.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515357992-02 9 КБ
- fadc735a-fae4-49b7-ab9c-c36e4e699e94.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515357992-01 12 КБ
- 11.11.2025
- Протокол №32515357992 рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.02 МБ
- 30.10.2025
- Аукционная документация.rar 8.68 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
80 316,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса