Тендер: Поставка стиральных машин
Начальная цена
1 328 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Полесск, г. Светлый, г. Советск, г. Калининград, г. Черняховск, г. Правдинск
,
Калининградская область
Завершён
10.11.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515358105
- ЕЭТП Росэлторг 32515358105
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 10.11.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.12.2025 18:30
Документация
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 06:04. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515358105-03 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515358105-02 11 КБ
- протокол итогов.zip 352 КБ
- 06.12.2025
- Документ.zip 6 КБ
- протокол итогов.zip 473 КБ
- 05.12.2025
- HappenedRetrade 32515358105.rtf 5 КБ
- 04.12.2025
- протокол рассмотрения.zip 419 КБ
- 26.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515358105-01 10 КБ
- 25.11.2025
- протакол переноса сроков запроса разьяснений.zip 277 КБ
- 30.10.2025
- документы по закупке.zip 466 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса