Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем безопасности (система охранного телевидения (ВИДЕО))
Завершён
07.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3660690
- 223-ФЗ ЕИС 32515358219
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 07.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Документация
- 26.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515358219-01 9 КБ
- 10.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3660690 (лот 1) от 07.11.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 30.10.2025
- Форма котировочной заявки.docx 27 КБ
- Расчет НМЦД.docx 15 КБ
- Проект Договора.doc 105 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Извещение.doc 125 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 600,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса