Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем безопасности (система пожарной сигнализации (ПС), система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), система дымоудаления, система пожаротушения (ПТ)
Завершён
17.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3660585
- 223-ФЗ ЕИС 32515357959
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 17.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 22.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515357959-01 13 КБ
- 18.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3660585 (лот 1) от 18.11.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- 14.11.2025
- Изменения от 14.11.2025 02:03. РТС-Тендер 97 КБ
- 13.11.2025
- Изменения от 13.11.2025 20:47. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение.doc 126 КБ
- 11.11.2025
- Извещение.doc 126 КБ
- Изменения от 11.11.2025 21:20. РТС-Тендер 97 КБ
- 06.11.2025
- Изменения от 06.11.2025 20:33. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение.doc 126 КБ
- 30.10.2025
- Расчет НМЦД.docx 15 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 27 КБ
- Техническое задание.docx 32 КБ
- Извещение.doc 126 КБ
- Проект Договора.doc 104 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
73 200,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса